Нож сегментный с лезвием 18 мм изолированый Tajima Premium Cutter DC540N верхний автоматический фиксатор





Универсальный нож Tajima Premium Cutter DC540N - это инструмент высочайшего качества, разработанный специально для работы в экстремальных условиях на строительной площадке. Данный нож выделяется на рынке набором возможностей. Tajima - единственный производитель, который использует металлическую основу из высококачественной инструментальной стали. Это обеспечивает надежность, прочность и долгий срок службы ножа.
Основа ножа прошла многократную закалку в масляной ванне, что делает ее исключительно устойчивой к стиранию, износу, падениям и механическим нагрузкам. Tajima Premium Cutter DC540N создан для долгосрочного и надежного использования.
Нож имеет длину лезвия 100 мм, ширину 18 мм и толщину 0,5 мм, что обеспечивает превосходную функциональность и многогранный спектр применения. Лёгкий вес ножа в 150 грамм позволяет работать с ним без усталости, даже при продолжительных задачах.
Нож обладает фирменным эргономичным дизайном. Двухкомпонентная рукоятка обеспечивают комфортное и безопасное использование ножа, защищая ладони от потёртостей и обеспечивая надёжный захват.
Tajima Premium Cutter DC540N - это надёжный и прочный универсальный нож, который станет незаменимым инструментом для профессионалов в строительстве и других областях, где требуется высокая производительность и надежность. Надежность, функциональность и комфорт использования делают его отличным выбором для требовательных пользователей.
Характеристики:
- Выдвижное лезвие: да.
- Возможность замены лезвия: да.
- Материал: металл, пластик.
- Длина режущей части лезвия: 80 мм.
- Длина лезвия: 100 мм.
- Толщина лезвия: 0,5 мм.
- Угол лезвия: 60 градусов.
- Ширина лезвия: 18 мм.
- Количество секций лезвия: 8.
- Длина одной режущей секции: 10 мм.
- Длина ножа: 187 мм.
- Вес: 150 грамм.
- Дополнительно: укомплектован ультра-острым лезвием Razar Black Blade.
- Назначение: работа с обоями, бумагой, оракалом, картоном, тонировочной пленкой и так далее.
- Особенности: закрытый противоударный корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 187 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 448 ₴





