Нож сегментный Premium 18 мм Tajima Fin Cutter DFC561N винтовой фиксатор





Универсальный нож Tajima Fin Cutter DFC561N - это незаменимый инструмент для работы в экстремальных условиях на строительной площадке. Tajima - это единственный производитель, который использует металлическую основу из высококачественной инструментальной стали. Это гарантирует высокую прочность и долгий срок службы ножа.
Основа ножа подвергается многократной закалке в масляной ванне, что делает ее устойчивой к стиранию, износу, падениям и механическим нагрузкам. Нож Tajima Fin Cutter DFC561N создан для долгосрочного использования в тяжёлых условиях. Широкое лезвие обеспечивает более эффективную резку различных материалов.
Эргономичный дизайн ножа и двухкомпонентная рукоятка обеспечивают комфортное использование инструмента и защищают руки от потертостей и усталости.
Нож оборудован специально закаленным носиком, который делает его универсальным помощником. Его можно использовать как отвертку или резец, расширяя функциональность инструмента.
Tajima Fin Cutter DFC561N - это надёжный и прочный универсальный нож, который станет незаменимым инструментом для профессионалов, работающих в строительстве и других экстремальных условиях. Надежность, функциональность и комфорт использования делают его отличным выбором для требовательных пользователей.
Характеристики:
- Выдвижное лезвие: да.
- Возможность замены лезвия: да.
- Материал: металл, пластик.
- Длина режущей части лезвия: 80 мм.
- Длина лезвия: 100 мм.
- Толщина лезвия: 0,5 мм.
- Угол лезвия: 60 градусов.
- Ширина лезвия: 18 мм.
- Количество режущих секций у лезвия: 8.
- Длина одной режущей секции: 10 мм.
- Длина ножа: 18 см.
- Вес: 127 грамм.
- Дополнительно: укомплектован ультра-острым лезвием Razar Black Blade.
- Назначение: работа с обоями, бумагой, оракалом, картоном, тонировочной пленкой и так далее.
- Особенности: есть многофункциональный металлический выступ для открывания банок с краской, заправки ковровых покрытий, вскрытия упаковки и т.д.
- Совместимость: кобура для ножей Tajima Safety Holster DC-LSFY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 127 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 448 ₴


