Нож Vorel универсальный металлический корпус [12/120] с выдвижным лезвием высотой 18 мм и отломными сегментами
![Нож Vorel универсальный металлический корпус [12/120] с выдвижным лезвием высотой 18 мм и отломными сегментами, фото 2](https://images.prom.ua/6935392169_w228_h230_nozh-vorel-universalnyj.jpg)
![Нож Vorel универсальный металлический корпус [12/120] с выдвижным лезвием высотой 18 мм и отломными сегментами, фото 3](https://images.prom.ua/6935392167_w228_h230_nozh-vorel-universalnyj.jpg)
![Нож Vorel универсальный металлический корпус [12/120] с выдвижным лезвием высотой 18 мм и отломными сегментами, фото 1](https://images.prom.ua/6935392166_w448_h473_nozh-vorel-universalnyj.jpg)
![Нож Vorel универсальный металлический корпус [12/120] с выдвижным лезвием высотой 18 мм и отломными сегментами, фото 4](https://images.prom.ua/6935392168_w228_h230_nozh-vorel-universalnyj.jpg)
![Нож Vorel универсальный металлический корпус [12/120] с выдвижным лезвием высотой 18 мм и отломными сегментами, фото 5](https://images.prom.ua/6935392170_w228_h230_nozh-vorel-universalnyj.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Vorel представляет собой универсальный нож с металлическим корпусом [12/120], оснащённым выдвижным лезвием высотой 18 мм и отломными сегментами. Этот тип ножа часто используется для различных задач резки и обрезки в разных областях, таких как строительство, ремонт, хобби и многие другие.
Главной особенностью ножей с отломными сегментами является возможность замены лезвия. При использовании лезвия истощается или затупливается, его можно легко заменить новым острым сегментом, просто отломив старое лезвие. Это обеспечивает более удобное и экономичное использование ножа.
Характеристики:
- Выдвижное лезвие: да.
- Возможность замены лезвия: да.
- Материал: металл, пластик.
- Длина режущей части лезвия: 9,8 см.
- Длина лезвия: 10,9 см.
- Количество секций для надлома: 7.
- Высота (ширина) лезвия: 18 мм.
- Длина ножа: 15,6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 156 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Прорезиненная ручка | True |
| Длина | 156 мм |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Материал лезвия | Сталь |
- Цена: 135 ₴

![Нож Vorel универсальный металлический корпус [12/120] с выдвижным лезвием высотой 18 мм и отломными сегментами, фото 6](https://images.prom.ua/6935392171_w110_h110_nozh-vorel-universalnyj.jpg)
![Нож Vorel универсальный металлический корпус [12/120] с выдвижным лезвием высотой 18 мм и отломными сегментами, фото 7](https://images.prom.ua/6935392172_w110_h110_nozh-vorel-universalnyj.jpg)
![Нож Vorel универсальный металлический корпус [12/120] с выдвижным лезвием высотой 18 мм и отломными сегментами, фото 8](https://images.prom.ua/6935392173_w110_h110_nozh-vorel-universalnyj.jpg)