Диск алмазный шлифовально отрезной Distar 1A1R PRO Gres 125 мм





Диск-фреза 1А1R PRO Gres - это универсальный инструмент, который предназначен для обработки керамической плитки и керамогранита. Он объединяет функции резки и шлифовки, позволяя быстро переключаться между этими операциями без необходимости менять диск или использовать дополнительную УШМ.
На лицевой стороне диска-фрезы имеется широкий алмазоносный слой толщиной 20 мм. Этот слой обеспечивает эффективную резку материала, а также позволяет выполнять подшлифовку торца плитки, шлифовку неровностей и криволинейное резание. Особенно полезным оказывается этот диск при резке плитки под углом 45° и при выполнении операции "заусовки". Алмазоносный слой после резки также выполняет функцию шлифовки кромки, создавая чистую поверхность.
Диск-фреза отлично совмещается с насадкой на УШМ для резки под углом 45° градусов Slider 45° Mechanic, что позволяет выполнять точные и аккуратные резы.
Диск-фреза имеет наружный диаметр 125 мм и посадочное место диаметром 22,23 мм. Он предназначен для использования на УШМ с диаметром 125 мм без применения охлаждения.
Характеристики:
- Диаметр: 125 мм.
- Диаметр посадочного места: 22.23 мм.
- Совместимый инструмент: УШМ.
- Назначение: керамическая плитка, керамогранит.
- Высота алмазной кромки с лицевой стороны: 20 мм.
- Высота алмазной кромки с тыльной стороны: 8 мм.
- Толщина диска: 1,9 мм.
- Максимальное количество оборотов: 12250 об/мин.
- Максимальная скорость: 80 м/с.
- Тип реза: сухой.
- Особенности: малые вибрации, возможность реза под углом 45°.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 995 ₴

