Диск алмазный Victorytool 50 мм на дрель для чистки клея под СВП




Диск Victorytool - универсальный инструмент для чистки клея под СВП с использованием дрели. Этот диск не только способен легко и эффективно удалить клей, но и может использоваться для шлифовки неровностей, подрезки плитки и других подобных задач, особенно в труднодоступных местах.
Диаметр 50 мм и возможность использовать с дрелью, диск Victorytool идеально подходит для использования в различных целях. Его режущая кромка толщиной 2 мм обеспечивает точность и эффективность работы. Благодаря этому диску вы сможете быстро и легко удалить клей, приклеенный под основу СВП.
Независимо от того, нужно ли вам очистить клей, шлифовать неровности или подрезать плитку, диск Victorytool будет надежным и многофункциональным инструментом. Он позволяет справиться с разнообразными задачами и обеспечивает высокую производительность даже в самых сложных условиях.
Характеристики:
- Диаметр диска: 50 мм.
- Совместим с инструментом: дрель, шуруповёрт.
- Диаметр хвоста: 6 мм.
- Толщина режущей кромки: 2 мм.
- Ширина алмазного напыления: 5 мм.
- Назначение: вырезать полость для установки СВП.
- Тип реза: сухой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Victorytool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Зачистной |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Сумісний інструмент | Дриль |
| Діаметр хвоста | 6 мм |
- Цена: 250 ₴
