Алмазная коронка BIHUI TURBO 120 мм для сухого сверления М14


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная коронка BIHUI TURBO выполнена из высококачественных материалов, путём вакуумного запекания (пайки) алмазов. Данная коронка используется только для сверления с помощью УШМ (угловых шлифовальных машин).
Рекомендации по сверлению:
- Перед началом сверления установите коронку под углом 45°, касаясь предполагаемого края отверстия.
- После того, как коронка немного углубилась, постепенно и аккуратно верните коронку на 90°.
- Продолжайте сверлить, совершая круговые движения с небольшой амплитудой.
Для более точного позиционирования коронки и во избежание её соскальзывания в начале сверления рекомендуется использовать направляющие кондукторы для сверления.
Характеристики:
- Материал: Высококачественная сталь.
- Диаметр: 120 мм.
- Покрытие рабочей части: алмазное напыление.
- Тип сверления: сухое.
- Материал обработки: керамическая плитка, керамогранит, натуральные и искусственные камни, кафель, мрамор.
- Рабочая скорость вращения УШМ: 9000-14000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BIHUI |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Камень, Искусственный камень, Мрамор |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Обладнання для застосування | Болгарка, КШМ |
| Висота алмазної кромки | 10 мм |
| Максимальна глибина свердління | 36 мм |
| Робоча швидкість обертання КШМ | 9000-14000 об/хв. |
- Цена: 2 380 ₴
