Круг алмазный отрезной 1A1R 250 мм Distar Firebrick



FireBRICK. Лучший для огнеупорного кирпича. Резка огнеупорного кирпича – непростое дело. Большинство дисков на рынке не специализируется на этом материале. Они обычно не имеют нужной скорости резки или не обеспечивают качество резаной кромки. Диски, которые могут резать этот материал, выпускаются в диаметре 230 мм, что недостаточно для резки стандартного кирпича во всю глубину. Диск 250 FireBRICK разработан и оптимизирован для резки огнеупорных кирпичей на станках и плиткорезах. Ультра – турбированный алмазоносный слой с лазерной сегментацией имеет постоянно высокую скорость резки при очень высоком качестве кромки без сколов. Диаметр диска 250 мм позволяет выполнять рез кирпича за один проход на всю толщину. Диск имеет тонкий алмазоносный слой 1,9 мм, сам жесткий и прочный диск. Посадочное место 25,4 мм позволяет устанавливать его на станки. Применение охлаждения обязательно.
Характеристики:
- Диаметр: 250 мм.
- Диаметр посадочный: 25,4 мм.
- Толщина: 1.9 мм.
- Высота алмазной кромки: 11 мм.
- Максимальное количество оборотов: 3050 об/мин.
- Максимальная скорость: 40 м/с.
- Тип реза: мокрый.
- Назначение: для резки огнеупорных кирпичей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Количество сегментов | 7 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 764 ₴
