Алмазный диск BIHUI 115 мм B-SPEEDY 115*1,4*10*22,23 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск BIHUI B-SPEEDY это тонкий диск (толщина 1,4 мм) для быстрой и чистой резки керамогранита и твёрдой керамики. Пригоден для сухого и мокрого реза.
Наилучший результат BIHUI B-SPEEDY показывает при резе керамогранита и твёрдой керамики толщиной до 10 мм. Имеет большой ресурс и высокую скорость резки.
Алмазный диск BIHUI B-SPEEDY — это один из лучших дисков для резки керамогранита с помощью УШМ, а также на электрических высокооборотистых станках.
Корпус диска, усиленный фланцем, что позволяет выдерживать нагрузку на твёрдом материале, придает ему повышенную прочность на изгиб, позволяет использовать его на высоких оборотах под прямым углом.
Характеристики:
- Производитель: BIHUI (Бихай).
- Диаметр: 115 мм.
- Назначение: для тонкого керамогранита и твердой керамики.
- Для инструмента: плиткорез, УШМ.
- Посадочный диаметр: 22,23 мм.
- Толщина режущей кромки: 1,4 мм.
- Усиление фланцем: Да, ∅55 мм.
- Вид резки: сухая или резка с охлаждением водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 700 ₴

