Круг алмазный отрезной 1A1R 350x1,8x10x32 Distar Hard Ceramics Advanced



Керамогранит любой толщины Диск для скоростной резки керамогранита, твердой керамики. Производители керамической плитки, керамогранита постоянно работают над повышением морозостойкости, устойчивости на истирание, увеличением толщины. Керамогранитная плитка толщиной 20 мм и выше становится все более популярной. Такие изменения ведут к снижению обрабатываемости и уже обычные алмазные диски не всегда справляются c задачей. Алмазный диск Distar Hard Ceramics Advanced специально создан для резки толстого и прочного керамогранита. В состав алмазоносного слоя диска включены графитовые чипсы, которые создают микропористую структуру и выступают в роли твердой смазки. Алмазоносный слой подвержен лазерной сегментации, снижающий воздействие термических нагрузок на диск. Все это обеспечивает возможность эффективной резки толстой и прочной керамогранитной плитки Диски выпускаются в диаметрах 200 - 350 мм, с посадочным местом 25,4 мм. Применяются на станках-плиткорезах с охлаждением воды.
Характеристики:
- Диаметр: 350 мм.
- Диаметр посадочный: 32 мм.
- Толщина: 1.8 мм.
- Высота алмазной кромки: 10 мм.
- Максимальное количество оборотов: 3450 об/мин.
- Максимальная скорость: 63 м/с.
- Тип реза: мокрый.
- Назначение: скоростная резка твёрдой керамики и керамогранитной плитки толщиной 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество сегментов | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Вес без упаковки, кг | 1.25 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Вес в упаковке, кг | 1.34 |
| Диаметр, мм | 350 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамическая плитка напольная;керамогранит;керамогранит особо твердый |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245280236 |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.8 |
| Торговая марка | DiStar |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 32 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Вид диска | Алмазный |
- Цена: 4 032 ₴
