Круг алмазный отрезной 1A1R 180x1,4x8,5x25,4 мм Distar Hard Ceramics Advanced




Керамогранит любой толщины. Hard Ceramics Advanced – диск для скоростной резки керамогранита, жесткой керамики. Производители керамической плитки, керамогранита постоянно работают над повышением морозостойкости, стойкости к истиранию, увеличением толщины. Керамогранитная плитка толщиной 20 мм и выше становится все популярнее. Такие изменения ведут к понижению обрабатываемости и уже обычные алмазные диски не всегда справляются с задачей. Алмазный диск Hard Ceramics Advanced специально создан для резки толстого и крепкого керамогранита. В состав алмазоносного слоя диска включены графитовые чипсы, создающие микропористую структуру и выступающие в роли жесткой смазки. Алмазоносный слой подвержен лазерной сегментации, что снижает влияние термических нагрузок на диск. Все это обеспечивает возможность эффективной резки толстой и прочной керамогранитной плитки. Диски выпускаются в диаметрах 200 – 350 мм, с посадочным местом 25,4 мм. Применяются на станках-плиткорезах с охлаждением водой.
Характеристики:
- Диаметр: 180 мм.
- Высота алмазной кромки: 8,5 мм.
- Толщина диска: 1,4 мм.
- Диаметр посадочного места: 25,4 мм.
- Тип диска: сегментный.
- Сегментов: 10.
- Назначение: специально создан для резки толстого и крепкого керамогранита, а также керамической плитки, дектона.
- Тип реза: мокрый.
- Особенности: применяются на станках-плиткорезах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество сегментов | 10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.22 |
| Высота без упаковки, мм | 8.5 |
| Вес в упаковке, кг | 0.31 |
| Диаметр, мм | 180 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамическая плитка напольная;керамогранит;керамогранит особо твердый |
| Высота алмазного слоя, мм | 8.5 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Высота в упаковке, мм | 13.5 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067459292 |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.4 |
| Торговая марка | DiStar |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Вид диска | Алмазный |
- Цена: 1 225 ₴
