Диск алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 180x2,6/1,8x12x22,23-14 Distar Technic Advanced Concrete



Distar Technic Advanced – это универсальный диск. Разработаны для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Кроме этого применяется по кирпичу, армированному бетону, песчанику и цветному граниту. За свою универсальность и доступную цену приобрел широкую популярность в строительных бригадах. Алмазный диск выполнен в двух вариациях, 125 и 230 мм, с толщиной сегмента 2.2 и 2.6. Высота алмазного покрытия практически одинакова, 11–12 мм. Скорость работы 0.5 м в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м400 с арматурой до 12 мм. Благодаря инновационной форме сегментов диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов, поэтому этот диск наилучшим образом подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод.
Характеристики:
- Диаметр: 180 мм.
- Диаметр посадочного места: 22,23 мм.
- Толщина 2.6 мм.
- Высота алмазной кромки: 12 мм.
- Количество сегментов: 14.
- Вид реза: сухой.
- Особенности: скорость работы 0.5 м в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м400 с арматурой до 12 мм.
- Назначение: разработан для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Помимо этого применяется к кирпичу, армированному бетону, песчанику, цветному граниту. Наилучшим образом подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Песчаник, Тротуарная плитка |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество сегментов | 14 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментный |
| Вес без упаковки, кг | 0.378 |
| Высота без упаковки, мм | 12 |
| Вес в упаковке, кг | 0.468 |
| Диаметр, мм | 180 |
| Рабочий материал | песчаник (все виды);кирпич;тротуарная плитка;бетон армированный;гранит (все виды);пенобетон |
| Высота алмазного слоя, мм | 12 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Высота в упаковке, мм | 17 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067458929 |
| Совместимость с каким инструментом | УШМ |
| Толщина алмазного слоя, мм | 2.3 |
| Торговая марка | DiStar |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.225 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Вид диска | Алмазный |
- Цена: 1 170 ₴
