Диск алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 300x3,0x15x25,4-11,5 мм Distar Technic Advanced





Алмазный диск Distar 1A1RSS C3 Technic Advanced является новинкой на рынке, и применяется на швонарезчике и бензорезе для резки бетона со слабым и средним уровнем армирования. Также эффективно справляется со многими другими стройматериалами кирпич, гранит, песчаник. За счет уникального алмазного слоя сегмента высотой 15 миллиметров обеспечивает максимально мягкий и ровный рез. Кроме того, обеспечивает высокую скорость работы, которая достигает 2,5 метров в минуту при ресурсе в 300 метров. За счет наличия специальных сегментов эффективно обеспечивается вывод шлама из рабочей области. Представлен в диаметре от 300 до 400 миллиметров для работы на инструменте мощностью до 9 киловатт. Работу можно осуществлять как с дополнительным охлаждением водой, так и без него. Также в ассортименте есть альтернативные диски этой серии для УШМ диаметром 125 и 230 мм.
Характеристики:
- Диаметр: 300 мм.
- Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
- Толщина 3.0 мм.
- Высота алмазной кромки: 15 мм.
- Количество сегментов: 22.
- Вид реза: мокрый, сухой.
- Особенности: обеспечивает максимально мягкий и ровный рез. Кроме того, обеспечивает высокую скорость работы.
- Назначение: применяется на швонарезчике и бензорезе для резки бетона со слабым и средним уровнем армирования. Также эффективно справляется со многими другими стройматериалами кирпич, гранит, песчаник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Песчаник |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество сегментов | 22 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментный |
| Вес без упаковки, кг | 1.233 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Вес в упаковке, кг | 1.323 |
| Диаметр, мм | 300 |
| Рабочий материал | кирпич;тротуарная плитка;бетон бордюрный;бетон;бетон слабоармированный |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457953 |
| Совместимость с каким инструментом | Швонарезчик малой мощности;Бензорез |
| Толщина алмазного слоя, мм | 3 |
| Торговая марка | DiStar |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Вид диска | Алмазный |
- Цена: 3 346 ₴


