Диск алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 350x3,5x15x25,4-(11,5)-24 Distar Technic Advanced




Алмазный круг Distar 1A1RSS C3 Technic Advanced является новинкой на рынке, и применяется на швонарезчиках и бензорезах для резки бетона со слабым и средним уровнем армирования. Также эффективно справляется со многими другими строительными материалами: кирпич, гранит, песчаник. За счет уникального алмазного слоя сегмента, высотой 15 миллиметров обеспечивает максимально мягкий и ровный рез. Кроме того обеспечивает высокую скорость работы, которая достигает 2,5 метров в минуту при ресурсе в 300 метров. За счет наличия специальных сегментов эффективно обеспечивается вывод шлама из рабочей области. Представлен в диаметре от 300 до 400 миллиметров для работы на инструменте мощностью до 9 киловатт. Работу возможно осуществлять как с дополнительным охлаждением водой, так и без него. Также в ассортименте имеются альтернативные диски этой серии для УШМ, диаметром 125 и 230 мм.
Характеристики:
- Диаметр: 350 мм.
- Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
- Толщина 3.5 мм.
- Высота алмазной кромки: 15 мм.
- Количество сегментов: 24.
- Вид реза: мокрый, сухой.
- Особенности: за счет уникального алмазного слоя сегмента, высотой 15 миллиметров обеспечивает максимально мягкий и ровный рез.
- Назначение: гранит, бетон армированный, тротуарная плитка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Тротуарная плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментный |
| Вес без упаковки, кг | 2.08 |
| Высота без упаковки, мм | 15 |
| Вес в упаковке, кг | 2.17 |
| Диаметр, мм | 350 |
| Рабочий материал | кирпич;тротуарная плитка;бетон бордюрный;бетон;бетон слабоармированный |
| Высота алмазного слоя, мм | 15 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Высота в упаковке, мм | 20 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457946 |
| Совместимость с каким инструментом | Швонарезчик малой мощности;Бензорез |
| Толщина алмазного слоя, мм | 3.5 |
| Торговая марка | DiStar |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Вид диска | Алмазный |
- Цена: 4 384 ₴
