Диск алмазный отрезной 1A1R 125x1,2x8x22,23 мм Distar Decor Slim 5D




Алмазный диск Distar 1A1R Decor Slim 5D стал универсальным средством для резки плитки любого типа. После тестирования на различных покрытиях он признан наиболее оптимальным для обработки керамогранита, напольной и настенной плитки. Диск имеет ультратонкий слой алмазной режущей кромки, всего 1,2 мм, что позволяет обеспечивать максимально тонкий и чистый рез. При тестировании на керамограните толщиной 10 мм, диск показал высокую скорость работы в 1,75 погонных метра в минуту, при этом не потерял высокое качество кромки, оценка 4 балла из 5. На рынке представлен в двух вариантах, диаметром 115 и 125 миллиметров, со стандартным посадочным отверстием 22,23 мм.
Позиционирование алмазных отрезных дисков на УШМ:

По вертикали - скорость (м пог./мин), по горизонтали - качество кромки
Данные приведены в условиях:
• керамогранит, 10 мм;
• Ø 125 мм;
• исправная УШМ мощностью 1,4 кВт, с частотой вращения 11 000 об/мин;
• температура воздуха +25 C°.
Данные являются справочными. При других условиях эксплуатации параметры работоспособности могут существенно отличаться
/ # / — Качество кромки
/ 3 / — Среднее
/ 4 / — Хорошее
/ 5 / — Отличное
Характеристики:
- Диаметр: 125 мм.
- Диаметр посадочного места: 22,23 мм.
- Толщина 1.2 мм.
- Высота алмазной кромки: 8 мм.
- Количество сегментов: 1.
- Тип диска: сплошной.
- Вид реза: сухой.
- Особенности: обеспечивает максимально тонкий и чистый рез.
- Назначение: универсальное средство для резки плитки любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Вес без упаковки, кг | 0.115 |
| Высота без упаковки, мм | 8 |
| Вес в упаковке, кг | 0.205 |
| Диаметр, мм | 125 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамическая плитка напольная;керамогранит |
| Высота алмазного слоя, мм | 8 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Высота в упаковке, мм | 13 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455874 |
| Совместимость с каким инструментом | УШМ |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.2 |
| Торговая марка | DiStar |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.225 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Вид диска | Алмазный |
- Цена: 925 ₴
