Диск алмазный отрезной 1A1R 180x1,4x8,5x25,4 Distar Granite


Алмазный диск Distar 1A1R Granite используется для обработки гранита всех видов и материалов из плотного песчаника. При работе способен обеспечить максимально высокую производительность, при этом обладает достаточно высоким ресурсом. Хорошим преимуществом инструмента является идеальный чистый рез, при обработке материалов мокрым способом. Применяется на станках и плиткорезах любых моделей, имеющих посадочное гнездо от 22,23 до 32 мм, и позволяющих использовать круги диаметром от 115 до 400 миллиметров. Обладает достаточно большим ресурсом работы, который достигает 700 погонных метров (для диаметра 200 мм), в то же время обеспечивается скорость обработки до 1,2 пог. метра в минуту. На рынке позиционируется как один из наиболее мощных дисков, при этом работа таким инструментом позволяет максимально снизить удельные затраты на обработку. Таким образом, использование этого инструмента становится наиболее выгодным сравнительно с аналогами.
Характеристики:
- Диаметр: 180 мм.
- Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
- Толщина 1,4 мм.
- Высота алмазной кромки: 8.5 мм.
- Количество сегментов: 1.
- Вид реза: мокрый.
- Особенности: чистый рез.
- Назначение: для обработки гранита всех видов и материалов из плотного песчаника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Гранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Вес без упаковки, кг | 0.238 |
| Высота без упаковки, мм | 8.5 |
| Вес в упаковке, кг | 0.328 |
| Диаметр, мм | 180 |
| Рабочий материал | песчаник (все виды);мрамор твердый (цветные породы);гранит (все виды) |
| Высота алмазного слоя, мм | 8.5 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Высота в упаковке, мм | 13.5 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067451265 |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.4 |
| Торговая марка | DiStar |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Вид диска | Алмазный |
- Цена: 855 ₴
