Диск алмазный отрезной 1A1R 125x1,5x8x22,23 Distar Granite Premium


Алмазный диск Distar 1A1R Granite Premium применяется профессионалами для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро. Также допустимо не частое применение (с перерывами) для плитки и керамогранита. Неплохо справляется с резом под 45 градусов при необходимости. Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках, с оборудованием подачи в место реза воды для охлаждения. На рынке предоставлено множество разновидностей инструмента в зависимости от необходимого диаметра, в частности от 125 до 400 миллиметров. Обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы. На примере дисков диаметром 200-250 мм, производительность достигает 1,2 погонных метров, ресурс же до 6,7 м.кв или же 700 м.пог.
Характеристики:
- Диаметр: 125 мм.
- Диаметр посадочного места: 22.23 мм.
- Толщина 1,5 мм.
- Высота алмазной кромки: 8 мм.
- Количество сегментов: 9.
- Вид реза: мокрый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.127 |
| Высота без упаковки, мм | 8 |
| Вес в упаковке, кг | 0.217 |
| Диаметр, мм | 125 |
| Рабочий материал | мрамор (все виды);гранит (все виды) |
| Высота алмазного слоя, мм | 8 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Высота в упаковке, мм | 13 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067454686 |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.5 |
| Торговая марка | DiStar |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.225 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Вид диска | Алмазный |
- Цена: 740 ₴
