Диск алмазный отрезной 1A1R Turbo 150x2,2x9x22,23 мм Distar Elite


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск Distar Elite Turbo создан специально для профессиональной обработки гранитных поверхностей. За счет своей уникальной структуры и наличия теплоотводящих отверстий по всему диску обеспечивает максимально мягкую и комфортную работу. Отлично подходит для резки всех видов гранита.
Диаметр 150 миллиметров и высотой алмазного слоя 9 мм. Применяется на угловых шлифовальных машинах (болгарках) с посадочным местом 22,23 мм. Обеспечивает высокую скорость реза.
Позиционирует себя, как наиболее сбалансированный инструмент для обработки гранитных поверхностей, кроме чёрного гранита тип Габбро, для которого рекомендуется использовать специально разработанный для этого типа камня диск алмазный Gabbro MAX.
Характеристики:
- Диаметр: 150 мм.
- Диаметр посадочного места: 22,23 мм.
- Толщина 2.2 мм.
- Высота алмазной кромки: 9 мм.
- Количество сегментов: 1.
- Тип диска: турбированный.
- Вид реза: сухой.
- Особенности: Обеспечивает высокую скорость реза.
- Назначение: создан специально для профессиональной обработки гранитных поверхностей. Отлично подходит для резки всех видов гранита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Turbo |
| Вес без упаковки, кг | 0.229 |
| Высота без упаковки, мм | 9 |
| Вес в упаковке, кг | 0.319 |
| Диаметр, мм | 150 |
| Рабочий материал | песчаник (все виды);мрамор (все виды);гранит (все виды) |
| Высота алмазного слоя, мм | 9 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Высота в упаковке, мм | 14 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455003 |
| Совместимость с каким инструментом | УШМ |
| Толщина алмазного слоя, мм | 2.2 |
| Торговая марка | DiStar |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.225 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Вид диска | Алмазный |
- Цена: 1 013 ₴
