Круг алмазный отрезной 1A1R 250x1,6x10x25,4 диск Distar Granite


Алмазный круг Distar Granite 1A1R используется для обработки гранита всех видов и материалов из плотного песчаника. При работе способен обеспечить максимально высокую производительность, при этом обладает достаточно высоким ресурсом. Хорошим преимуществом инструмента является идеальный чистый рез, при обработке материалов мокрым способом. Применяется на станках и плиткорезах любых моделей, имеющих посадочное гнездо от 22,23 до 32 мм, и позволяющих использовать круги диаметром от 115 до 400 миллиметров. Обладает достаточно большим ресурсом работы, который достигает 700 погонных метров (для диаметра 200 мм), в то же время обеспечивается скорость обработки до 1,2 пог. метра в минуту. На рынке позиционируется как один из наиболее мощных дисков, при этом работа таким инструментом позволяет максимально снизить удельные затраты на обработку. Таким образом, использование этого инструмента становится наиболее выгодным сравнительно с аналогами.
Характеристики:
- Диаметр: 250 мм.
- Диаметр посадочный: 25.4 мм.
- Толщина: 1.6 мм.
- Высота алмазной кромки: 10 мм.
- Максимальное количество оборотов: 3050 об/мин.
- Максимальная скорость: 40 м/с.
- Тип реза: мокрый.
- Назначение: для обработки гранита всех видов и материалов из плотного песчаника, чистый рез.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Гранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Вес без упаковки, кг | 0.55 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Вес в упаковке, кг | 0.64 |
| Диаметр, мм | 250 |
| Рабочий материал | песчаник (все виды);мрамор твердый (цветные породы);гранит (все виды) |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067453641 |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.6 |
| Торговая марка | DiStar |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Вид диска | Алмазный |
- Цена: 1 542 ₴
