Плиткорез ручной Shijing 3051
-13%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная серия ручных плиткорезов Shijing - предназначенный для работы с ежедневным резом плитки.
Длина реза: 1200 мм.
Плиткорезы рассчитаны для профессионального и интенсивного использования.
- Конструкция имеет цельнометаллическую направляющую, каретка плиткореза двигается на подшипниках , что позволяет более плавно и аккуратно выполнять рез;
- В плиткорезе предусмотрен красный луч, который позволяет точно спроектировать будущий рез;
- Удобная фиксированная длинная ручка позволяет снизить нагрузку на руку и без усилий резать даже толстую плитку;
- Станок создан из прочного молибденового сплава, что обеспечивает длительный срок эксплуатации;
- Производитель использует режущий диск собственной разработки, способный выдержать рез до 30 тысяч метров плитки.
- плиткорез на цельнометаллической направляющей, что гарантирует устойчивость к изгибанию (с антикоррозийной обработкой);
- каретка на подшипниках, что обеспечивает более гладкое скольжение во время резки;
- рабочий стол станка изготовлен из экструдированного алюминия, что придаёт плиткорезу прочность и легкость;
- оснащён раздвижными алюминиевыми опорами для обеспечения устойчивости керамики большого формата;
- также оснащен боковым упором для серийной резки и фиксации заготовок под углом 45º;
- плиткорез с режущим роликом;
- лазерный указатель реза
- расширители рабочего стола с линейками и упором;
- шестигранник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 5 899 ₴
